-
PromotionPichet - Sable et ciel
CHF 48.70CHF 24.35Pichet - Sable et ciel
CHF 24.35CHF 48.70 -
-
Beurrier - Vert Sauge
CHF 31.45Beurrier - Vert Sauge
CHF 31.45 -
Repose-cuillère – Bleu-Vert Lagon
CHF 26.80Repose-cuillère – Bleu-Vert Lagon
CHF 26.80 -
Pichet - Gris Orage
CHF 54.10Pichet - Gris Orage
CHF 54.10 -
Coffret matcha - Blanc moucheté
CHF 29.95Coffret matcha - Blanc moucheté
CHF 29.95 -
Repose-cuillère – Blanc Nacré
CHF 26.80Repose-cuillère – Blanc Nacré
CHF 26.80 -
Pichet - Blanc Brume
CHF 38.45Pichet - Blanc Brume
CHF 38.45 -
NouveauDistributeur d'huile - Bleu Perse
CHF 33.00Distributeur d'huile - Bleu Perse
CHF 33.00 -
NouveauDistributeur d'huile - Rouge et rose
CHF 33.00Distributeur d'huile - Rouge et rose
CHF 33.00 -
Pichet - Sable Doux
CHF 36.45Pichet - Sable Doux
CHF 36.45 -
Repose-cuillère – Bleu Orage
CHF 26.80Repose-cuillère – Bleu Orage
CHF 26.80 -
NouveauDistributeur d'huile - Corail bleu et vert
CHF 33.00Distributeur d'huile - Corail bleu et vert
CHF 33.00 -
-
-
-
-
Pichet à eau Graines
CHF 79.70Pichet à eau Graines
CHF 79.70 -
Pichet Amazonie - Crème
CHF 79.70Pichet Amazonie - Crème
CHF 79.70 -
Pichet à eau Voile - Bleu nacré
CHF 79.70Pichet à eau Voile - Bleu nacré
CHF 79.70 -
Cache-pot – Vert Amande
CHF 24.95Cache-pot – Vert Amande
CHF 24.95 -
NouveauBeurrier - Rayures marines
CHF 33.00Beurrier - Rayures marines
CHF 33.00 -
NouveauBeurrier - Fleur d'oranger
CHF 33.00Beurrier - Fleur d'oranger
CHF 33.00
Fait pour durer
Une céramique résistante, pensée pour un usage quotidien
Livraison soignée
Emballage sécurisé et remplacement en cas de casse
Envoi rapide
Expédition depuis la Suisse ou retrait en boutique