-
-
BestsellerDès 4 pièces -10%Tasse espresso - Terre brûlée et ciel
CHF 9.95Tasse espresso - Terre brûlée et ciel
CHF 9.95 -
Saladier - Blanc cassé
CHF 29.95Saladier - Blanc cassé
CHF 29.95 -
Bol cœur - Abricot et miel
CHF 24.75Bol cœur - Abricot et miel
CHF 24.75 -
Assiette creuse Miramar - Miel Sauvage
CHF 22.10Assiette creuse Miramar - Miel Sauvage
CHF 22.10 -
Mug ballon L - Bleu ardoise
CHF 25.70Mug ballon L - Bleu ardoise
CHF 25.70 -
-
-
Dès 4 pièces -10%Tasse espresso - Ambre et ciel
CHF 9.95Tasse espresso - Ambre et ciel
CHF 9.95 -
Saladier - Sable et coquillage
CHF 62.40Saladier - Sable et coquillage
CHF 62.40 -
-
PromotionTasse moyenne - Orange intense
CHF 13.95CHF 6.95Tasse moyenne - Orange intense
CHF 6.95CHF 13.95 -
-
BestsellerTasse Moyenne - Or et Craie
CHF 17.60Tasse Moyenne - Or et Craie
CHF 17.60 -
Assiette creuse Miramar - Blanc Étoilé
CHF 22.10Assiette creuse Miramar - Blanc Étoilé
CHF 22.10 -
-
-
PromotionAssiette creuse – Beige Lin
CHF 18.50CHF 9.25Assiette creuse – Beige Lin
CHF 9.25CHF 18.50 -
Mug Voile - Bleu nacré
CHF 26.45Mug Voile - Bleu nacré
CHF 26.45 -
Dès 4 pièces -10%Grande assiette Voile - Bleu nacré
CHF 25.50Grande assiette Voile - Bleu nacré
CHF 25.50 -
Tasse Moyenne - Bleu Nuit Moucheté
CHF 17.60Tasse Moyenne - Bleu Nuit Moucheté
CHF 17.60 -
BestsellerPetit mug Voile - Bleu nacré
CHF 15.90Petit mug Voile - Bleu nacré
CHF 15.90 -
Dès 4 pièces -10%Petite assiette Voile - Bleu nacré
CHF 21.80Petite assiette Voile - Bleu nacré
CHF 21.80 -
Saladier Voile - Bleu nacré
CHF 61.10Saladier Voile - Bleu nacré
CHF 61.10
Fait pour durer
Une céramique résistante, pensée pour un usage quotidien
Livraison soignée
Emballage sécurisé et remplacement en cas de casse
Envoi rapide
Expédition depuis la Suisse ou retrait en boutique