-
Plat de service M Voile - Bleu nacré
CHF 45.30Plat de service M Voile - Bleu nacré
CHF 45.30 -
Mug ballon M - Rose et blanc
CHF 21.60Mug ballon M - Rose et blanc
CHF 21.60 -
BestsellerGrand Bol Miramar - Miel Sauvage
CHF 18.00Grand Bol Miramar - Miel Sauvage
CHF 18.00 -
-
Assiette creuse – Vert Minéral
CHF 15.35Assiette creuse – Vert Minéral
CHF 15.35 -
-
Mug Amazonie - Crème
CHF 26.45Mug Amazonie - Crème
CHF 26.45 -
-
Petite assiette Amazonie - Crème
CHF 21.80Petite assiette Amazonie - Crème
CHF 21.80 -
-
Bol cœur - Orange intense
CHF 24.75Bol cœur - Orange intense
CHF 24.75 -
Tasse Moyenne - Sable Moucheté
CHF 17.60Tasse Moyenne - Sable Moucheté
CHF 17.60 -
Grand Bol Miramar - Blanc Étoilé
CHF 18.00Grand Bol Miramar - Blanc Étoilé
CHF 18.00 -
-
Grande Assiette Miramar - Miel Sauvage
CHF 24.35Grande Assiette Miramar - Miel Sauvage
CHF 24.35 -
Grande Assiette Miramar - Bleu Atlantique
CHF 24.35Grande Assiette Miramar - Bleu Atlantique
CHF 24.35 -
-
Grande assiette Amazonie - Crème
CHF 25.50Grande assiette Amazonie - Crème
CHF 25.50 -
-
-
-
-
-
BestsellerGrande assiette Éclipse - Noir profond
CHF 25.50Grande assiette Éclipse - Noir profond
CHF 25.50
Fait pour durer
Une céramique résistante, pensée pour un usage quotidien
Livraison soignée
Emballage sécurisé et remplacement en cas de casse
Envoi rapide
Expédition depuis la Suisse ou retrait en boutique