-
Plat de service XS Voile - Bleu nacré
CHF 18.20Plat de service XS Voile - Bleu nacré
CHF 18.20 -
Plat de service S Voile - Bleu nacré
CHF 26.45Plat de service S Voile - Bleu nacré
CHF 26.45 -
-
Saladier Miramar - Blanc étoilé
CHF 37.70Saladier Miramar - Blanc étoilé
CHF 37.70 -
-
-
Saladier – Gris Ardoise
CHF 44.95Saladier – Gris Ardoise
CHF 44.95 -
-
-
Mug - Bleu Horizon
CHF 14.95Mug - Bleu Horizon
CHF 14.95 -
Tasse espresso Voile - Bleu nacré
CHF 11.05Tasse espresso Voile - Bleu nacré
CHF 11.05 -
Plat de service creux Amazonie - Crème
CHF 49.45Plat de service creux Amazonie - Crème
CHF 49.45 -
BestsellerPetite assiette Éclipse - Noir profond
CHF 21.80Petite assiette Éclipse - Noir profond
CHF 21.80 -
-
-
Tasse L - Sable givré
CHF 18.90Tasse L - Sable givré
CHF 18.90 -
Petite Assiette Miramar - Miel Sauvage
CHF 21.15Petite Assiette Miramar - Miel Sauvage
CHF 21.15 -
-
Plat de service L – Bleu Perle
CHF 32.95Plat de service L – Bleu Perle
CHF 32.95 -
Dès 4 pièces -10%Tasse moyenne - Bordeaux et brume
CHF 17.60Tasse moyenne - Bordeaux et brume
CHF 17.60 -
Dès 4 pièces -10%Tasse moyenne - Cobalt et neige
CHF 17.60Tasse moyenne - Cobalt et neige
CHF 17.60 -
Tasse et soucoupe Graines - Orange sienne
CHF 28.00Tasse et soucoupe Graines - Orange sienne
CHF 28.00 -
Mug Graines - Orange sienne
CHF 26.45Mug Graines - Orange sienne
CHF 26.45 -
Mug Graines - Bleu marine
CHF 26.45Mug Graines - Bleu marine
CHF 26.45
Fait pour durer
Une céramique résistante, pensée pour un usage quotidien
Livraison soignée
Emballage sécurisé et remplacement en cas de casse
Envoi rapide
Expédition depuis la Suisse ou retrait en boutique