-
Plat de service XS Éclipse - Noir profond
CHF 18.20Plat de service XS Éclipse - Noir profond
CHF 18.20 -
Plat de service XS Amazonie - Crème
CHF 18.20Plat de service XS Amazonie - Crème
CHF 18.20 -
Plat de service S Graines - Bleu ardoise
CHF 26.45Plat de service S Graines - Bleu ardoise
CHF 26.45 -
Bol Éclipse - Noir profond
CHF 21.80Bol Éclipse - Noir profond
CHF 21.80 -
Bol Amazonie - Crème
CHF 21.80Bol Amazonie - Crème
CHF 21.80 -
Assiette creuse Amazonie - Crème
CHF 25.55Assiette creuse Amazonie - Crème
CHF 25.55 -
Assiette creuse Graines - Jaune topaze
CHF 25.55Assiette creuse Graines - Jaune topaze
CHF 25.55 -
Saladier Graines - Bleu ardoise
CHF 61.10Saladier Graines - Bleu ardoise
CHF 61.10 -
Saladier Amazonie - Crème
CHF 61.10Saladier Amazonie - Crème
CHF 61.10 -
-
NouveauBol Roda - Cocoa
CHF 17.00Bol Roda - Cocoa
CHF 17.00 -
NouveauAssiette creuse Roda - Cocoa
CHF 20.00Assiette creuse Roda - Cocoa
CHF 20.00 -
NouveauPetite assiette Roda - Cocoa
CHF 18.00Petite assiette Roda - Cocoa
CHF 18.00 -
NouveauGrande assiette Roda - Cocoa
CHF 19.00Grande assiette Roda - Cocoa
CHF 19.00 -
Tasse et soucoupe Graines - Bleu ardoise
CHF 28.00Tasse et soucoupe Graines - Bleu ardoise
CHF 28.00 -
Tasse et soucoupe Graines - Bleu marine
CHF 28.00Tasse et soucoupe Graines - Bleu marine
CHF 28.00 -
Mug Graines - Jaune topaze
CHF 26.45Mug Graines - Jaune topaze
CHF 26.45 -
Plat de service XS Graines - Bleu marine
CHF 18.20Plat de service XS Graines - Bleu marine
CHF 18.20 -
Plat de service M Amazonie - Crème
CHF 45.30Plat de service M Amazonie - Crème
CHF 45.30 -
Bol Graines - Bleu ardoise
CHF 21.80Bol Graines - Bleu ardoise
CHF 21.80 -
Grande assiette Graines - Bleu marine
CHF 25.50Grande assiette Graines - Bleu marine
CHF 25.50 -
Petite assiette Graines - Orange sienne
CHF 21.80Petite assiette Graines - Orange sienne
CHF 21.80 -
Plat de service L Amazonie - Crème
CHF 65.50Plat de service L Amazonie - Crème
CHF 65.50 -
Fait pour durer
Une céramique résistante, pensée pour un usage quotidien
Livraison soignée
Emballage sécurisé et remplacement en cas de casse
Envoi rapide
Expédition depuis la Suisse ou retrait en boutique